• 1 августа 2019, четверг
  • Новосибирск, Некрасова 54

Открытый отбор преподавателей в Ноковолледж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1729 дней назад
с 0:00 1 августа до 0:00 15 сентября 2019
Новосибирск
Некрасова 54

Публичный открытый отбор преподавателей в Новосибирский городской открытый колледж — возможность реализовать свои педагогические амбиции в комфортной атмосфере. Для специалистов-практиков и академических преподавателей

Уважаемые коллеги!

Новосибирский городской открытый колледж — это новое образовательное учреждение, созданное представителями ведущих университетов России и передовых региональных компаний. Ключевые принципы работы колледжа:

1. Тесное сотрудничество с корпоративными партнерами и университетами, гарантированные места практик и возможность трудоустройства.

2. Гибкие образовательные программы с возможностью выбора курсов и даже смены специальности в процессе обучения.

3. Большое количество курсов по «гибким навыкам» — проектная работа, взаимодействие в команде и другие, насыщенная культурная и спортивная жизнь в сочетании с актуальной профессиональной подготовкой.

4. Система дистанционных образовательных сервисов – «колледж на ладони».

Мы создаем профессиональное образовательное учреждение на принципах открытости внешнему миру, а потому объявляем публичный отбор преподавателей в колледж. Наша задача — привлечь к образовательному процессу тех, кто понимает изъяны и возможности  современной системы образования, знает, как эффективно готовить ребят к реалиям современной жизни, не боится экспериментов. Если это про вас или ваших коллег — будем рады видеть вас в команде колледжа.

Что мы точно обещаем:

1. Возможность самореализации преподавателя. Мы следуем федеральным образовательным стандартам и точно знаем, что многие  требования "методических отделов" никак с ними не связано. Мы хотим реально ответить на вопрос: что нужно, чтобы выпусник колледжа был максимально эффективен в реальной жизни? И будем рады неожиданным и свежим ответам на этот вопрос — выраженным в модулях, предметах, тренингах.

2. Минимальная бюрократическая нагрузка. Написание программ, учебных планов и отчетов — беда современного образования. Мы в Новоколледже считаем, что методическая служба — не начальник, а помощник преподавателя, поэтому точно гарантируем — всю бюрократию они (методисты) возьмут на себя. С вас только концептуальное планирование предмета, с нас — оформление по стандартам.

3. Заинтересованная аудитория. Мы отбираем студентов на мотивационных собеседованиях и точно знаем, что они действительно хотят учиться.

4. Конкурентная заработная плата. Новоколледж — это образовательный стартап, и мы не можем обещать невероятные гонорары, но заработную плану, которая будет средней по рынку, — наверняка.

Если у вас есть готовые курсы, тренинги, профессиональные и общеразвивающие модули — пожалуйста, присоединяйтесь. Давайте вместе сделаем систему образования лучше.

Специалисты колледжа свяжутся с вами после заполнения короткой анкеты.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше