• 7 августа 2019, среда
  • Новосибирск, Некрасова 54

"Люди в объективе" или визуальный язык фотографии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1724 дня назад
7 августа 2019 c 18:30 до 20:00
Новосибирск
Некрасова 54

Лекция Жака Менаша (International Center of Photography in New York, США) и Алексея Юренева (The New York Times и National Geographic, США)

7 августа в 18-30 в Новосибирском городском открытом колледже Жак Менаш и Алексей Юренев прочитают лекцию о визуальном языке фотографии, а также о своем очередном проекте на пересечении антропологии и фотографии -  Жак и Алексей едут по Транссибу. В Новосибирске они проведут день в Академгородке, снимут репортажи о городских и городковских ученых, а также прочитают единственную публичную лекцию — в Новоколледже.

О спикерах.

Жак Менаш — фотограф, кинематографист. Начинал свою карьеру в The New York Times, делал репортажи из Афганистана, Израиля и Палестины, Китая и других стран. В настоящее время преподает в Columbia University School of Journalism и International Center of Photography in New York (Нью-Йорк, США). Персональный сайт - www.jacquesmenasche.com

Алексей Юренев. Родился в Москве, в 2002 году переехал в США. Фотограф-документалист, в настоящее время — постоянный автор The New York Times и National Geographic.  Персональный сайт - www.yurenev.com

Время и место:

7 августа (среда) с 18-30 до 20-00. Некрасова, 54, 8 этаж, ауд. 801

Участие бесплатное, по обязательной предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше