Вебинар "Всеобщее домашнее обучение: как помочь своему ребёнку учиться в условиях карантина"

Вебинар для родителей школьников о том, как поддержать ребенка в условиях массового перехода на дистанционное обучение

Психология и самопознание 16+

31 марта (вторник) 2020 года в с 19:00 до 20:00 (время новосибирское) на базе Новосибирского городского открытого колледжа мы проведем вебинар для родителей, чьи дети перешли (или планируют перейти) на дистанционное обучение. 

Переход школ на дистанционные формы обучения существенно повышает и без того важную роль родителей в успешности учеников. В рамках вебинара мы обсудим, что родителям стоит ожидать, что важно сделать в первую очередь, с кем и о чём договориться, и как не только помочь своему ребенку в учёбе, но и сохранить себя в это непростое время.

Спикер — Ульяна Захарова, кандидат филологических наук, научный сотрудник Института образования Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики", автор массового открытого онлайн-курса «Онлайн-технологии в обучении»

Участие в мероприятии бесплатное по обязательной предварительной регистрации. Перед мероприятием вам придет ссылка на вебинар и инструкции по участию в нем. 

 

Поделиться:

1487 дней назад
31 марта 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов