Презентация отделения Новоколледжа на ОбьГЭС

Возможность учиться рядом с домом для жителей ОбьГЭС, Академгородка, Краснообска (ВАСХНИЛ), Кировского района Новосибирска, Бердска и соседних территорий

Наука 16+

С сентября 2020 года Новосибирский городской открытый колледж открывает очное отделение в микрорайоне ОбьГЭС на базе школы № 165 (ул. Бердышева, 15). План набора на первый учебный год в отделении — 2 группы по 25 человек. Профили: социально-экономический и информационные технологии. 

Впервые у жителей микрорайона и прилегающих территорий (Краснообск, Академгородок, Кировский район Новосибирска и прочие) появляется возможность учиться в колледже социально-экономического профиля рядом с домом. Это полноценное очное обучение по современным программам среднего профессионального образования. 

Презентация отделения пройдет в режиме вебинара в четверг, 16 апреля в 19-00. Директор колледжа С.А. Чернышов расскажет об организации учебного процесса, воспитательной работы, практики и других вопросах работы отделения. Приглашаем к участию родителей и выпускников школ территории, учителей и представителей администрации школ, всех желающих.

Для участия в презентации отделения, пройдите предварительную регистрацию. В день проведения презентации на указанный адрес электронной почты придет ссылка на вебинар и инструкции по входу. 

Дополнительная информация и помощь с регистрацией: Данькова Оксана Борисовна, (383) 244-64-52, 8-953-784-81-71, o@novocollege.ru 

Поделиться:

1464 дня назад
16 апреля 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов