Вступительное испытание "Собеседование"

Собеседование — основное вступительное испытание в Новосибирском городском открытом колледже. Начинаем с 19 мая по вторникам и четвергам.

Хобби и творчество 16+

Прием в Новосибирский городской открытый колледж осуществляется по результатам собеседования (дополнительно для поступления на специальность "Дизайн" необходимо пройти экзамен по рисунку). При поступлении в колледж не учитывается средний балл аттестата.

Мы будем рады видеть в колледже активных и творческих студентов, которые хотят учиться и участвовать во внеучебных активностях. Поэтому вопросы собеседования — не о знаниях по отдельным предметам, а об интересах будущего студента. Основные вопросы собеседования:

1. Характеристика той профессиональной сферы, по которой абитуриент хотел бы обучаться? Почему именно эта сфера?

2. Что важно при выборе специальности?

3. Чем было бы интересно заниматься в колледже кроме обучения?

Собеседование проходит в форме диалога, ответы абитуриента фиксируются и оцениваются до 10-балльной шкале. Полный список вопросов и описание собеседования доступно по ссылке

В 2020 году собеседования начнутся с 19 мая. До 18 июня расписание собеседований: вторник, четверг с 16:00 до 18:00 (точное время будет определяться накануне). 

Зарегистрируйтесь на конкретный день. Мы свяжемся с вами накануне и подтвердим время, а также (в случае проведения собеседований в формате вебинаров) — ссылку на вебинар. До окончания карантина все собеседования проводятся в формате вебинаров.  Длительность одного собеседования — не более 10 минут

Поделиться:

1407 дней назад
19 мая 16:00 — 19 июня 2020 18:00

Новосибирск
Некрасова, 54
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов