Вступительное испытание "Собеседование"

Собеседование — основное вступительное испытание в Новосибирском городском открытом колледже. Его можно сдать по вторникам и четвергам с 16:00 до 18:00 (по предварительной записи)

Интеллектуальные игры 16+

Прием в Новосибирский городской открытый колледж осуществляется по результатам собеседования (дополнительно для поступления на специальность "Дизайн" необходимо пройти экзамен по рисунку). При поступлении в колледж не учитывается средний балл аттестата.

Мы будем рады видеть в колледже активных и творческих студентов, которые хотят учиться и участвовать во внеучебных активностях. Поэтому вопросы собеседования — не о знаниях по отдельным предметам, а об интересах будущего студента. Основные вопросы собеседования:

1. Характеристика той профессиональной сферы, по которой абитуриент хотел бы обучаться? Почему именно эта сфера?

2. Что важно при выборе специальности?

3. Чем было бы интересно заниматься в колледже кроме обучения?

Собеседование проходит в форме диалога, ответы абитуриента фиксируются и оцениваются до 10-балльной шкале. Полный список вопросов и описание собеседования доступно по ссылке

В 2020 году проходят по следующему графику: вторник, четверг с 16:00 до 18:00 (точное время будет определяться накануне). 

Зарегистрируйтесь на конкретный день. Мы свяжемся с вами накануне и подтвердим время, а также (в случае проведения собеседований в формате вебинаров) — ссылку на вебинар. До окончания карантина все собеседования проводятся в формате вебинаров (дистанционно).  Длительность одного собеседования — не более 10 минут

Поделиться:

1308 дней назад
18 июня 10:00 — 28 августа 2020 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов