Презентация программы "Промышленный дизайн"

Вебинар о новой программе Новоколледжа по одной из "профессий будущего"

Наука 16+

В июле 2020 года Новосибирский городской открытый колледж, Лига роботов и Сибирский центр промышленного дизайна при Томском государственном университете запустили набор на программу среднего профессионального образования  "Промышленный дизайн" — на базе 9 классов.

Приглашаем поступающих в колледж в 2020 году принять участие в вебинаре о программе "Промышленный дизайн", который проведут директор Новоколледжа Сергей Чернышов и архитектор программы, заведующий лабораторией Futurelab Сибирского центра дизайна при ТГУ Анна Лычагина.

Презентация в режиме онлайн состоится 30 июля в 19-00 (необходима предварительная регистрация)

Расскажем о ключевых особенностях программы:

1. Программа целиком заточена на практические занятия, даже общие предметы — про практику. Каждый курс — создание практического продукта. Если английский — то технический, если маркетинг — то инновационных продуктов, если философия — то науки и техники. 

2. Сетевой формат. Программа сделана на паритетных началах с лучшими в своих сферах: Сибирским центром дизайна при Томском госуниверситете и Лигой роботов. Фрезерные и лазерные станки, 3D-принтеры, ручные инструменты и преподаватели-практики — будущие студенты программы получат доступ к ресурсам партнеров программы и промышленных предприятий. 

3. Творчество и инженерия. Это будет не столько творческая, сколько инженерная специальность. Autodesk Fusion 360, Luxion KeyShot, Adobe Photoshop, Unreal Engine, Autodesk AutoCAD, теоретическая механика, инженерная графика, материаловедение, коммуникационный дизайн — это только часть программ и предметов, которые предстоит изучить.

4. Грантовая система. Стоимость обучения на программе может быть частично покрыта грантами на обучение, которые распределяет Академический совет, в том числе три гранта целиком компенсируют стоимость обучения в колледже. Для этого нужно будет пройти вступительное испытание по дизайну и собеседование с руководителем программы. Те, кто поступил на дизайн — можно при желании перевестись на новую программу до начала учебного года

Первый набор стартует сегодня, начинаем учиться в сентябре 2020 года — группа из 25 человек на базе 9 и 11 классов школы. Ссылка на страницу программы, условия и контакты — https://pd.novocollege.ru/

Помощь с регистрацией и дополнительные вопросы: Данькова Оксана Борисовна, (383) 304-72-52, n@novocollege.ru 

Поделиться:

1365 дней назад
30 июля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов