Самая летняя школа Новоколледжа - 2020

Открыт набор на две очные профильные смены летних школ колледжа — Творческая и Инженерная. Они стартуют с 3 и 10 августа

Экскурсии и путешествия 16+

Самая летняя школа Новоколледжа после снятия ограничительных мер наконец открывает очный набор на смены с 3 августа (Творческая) и 10 августа (Инженерная). Возраст участников — от 14 до 18 лет. Продолжительность каждой смены: 2 недели, с понедельника по пятницу. Каждый день 10 до 16 часов. 

Вас ждёт насыщенная программа, где вы научитесь работать в команде, познакомьтесь с гибкими навыками и узнаете, как применять их на практике! Тренинги и мастер-классы от ведущих тренеров помогут вам отточить коммуникабельность, научат азам тайм-менеджмента и расскажут, как ставить цели так, чтобы их достигать.

Творческая смена (с 3 по 14 августа) — общие тренинги и проекты, а также изучение актерского мастерства и ораторского искусства

Инженерная смена (с 10 по 28 августа) - общие тренинги и проекты, а также изучение навыков креативного мышления и теории решения изобретательских задач (ТРИЗ)

Основные события летних школ пройдут в центральном кампусе Новоколледжа (Некрасова, 54). Кроме того, в каждой смене: пленэры, практические занятия, интересные экскурсии, а так же зажигательная зарядка и вкусный обед.

Стоимость участия в каждой смене: 8500 рублей (включая обеды и экскурсии). 

Количество мест ограничено — по 12 человек в каждой смене.  Для участия зарегистрируйтесь, с вами свяжутся в течение одного рабочего дня.

Дополнительная информация и помощь с регистрацией: (383)304-72-52, n@novocollege.ru (Данькова Оксана Борисовна)

Поделиться:

1336 дней назад
3 августа 10:00 — 28 августа 2020 17:00

Новосибирск
Некрасова 54
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов