Открытый отбор преподавателей в Новоколледж

Публичный открытый отбор преподавателей в Новосибирский городской открытый колледж — возможность реализовать свои педагогические амбиции в комфортной атмосфере. Для специалистов-практиков и академических преподавателей

Образование за рубежом 16+

Уважаемые коллеги!

2020/2021 учебный год — второй для Новоколледжа. Мы стали в три раза больше, и снова модернизировали учебный процесс. Колледж с нового учебного года переходит на модульную систему обучения, вводятся дополнительные курсы по "мягким навыкам", центральным принципом обучения становится проектная командная работа на реальных кейсах. У нас теперь почти 500 студентов, а это значит, что мы наконец можем реализовать и принципы свободного выбора курсов. 

Принцип публичного открытого отбора преподавателей и курсов — один из ключевых в колледже. В этом учебном году мы ищем: 

- Преподавателей общеобразовательных предметов (русский язык, математика и информатика, иностранный язык);

- преподавателей и тьюторов в рамках блока "Проектная деятельность" (задача — обучение основным принципам проектной работы и сопровождение проектной деятельности студентов);

- авторов курсов по блоку "Исследовательский семинар" (новый предмет в учебном плане Новоколледжа, на котором мы хотим обсудить ключевые общественные, этические и исторические вопросы — темы предлагают преподаватели, а студенты выбирают тот семинар, который им более всего интересен);

- преподавателей-практиков по экономико-правовым дисциплинам, дизайну, программированию. 

Что мы точно обещаем:

1. Возможность самореализации преподавателя. Мы следуем федеральным образовательным стандартам и точно знаем, что многие  требования "методических отделов" никак с ними не связано. Мы хотим реально ответить на вопрос: что нужно, чтобы выпусник колледжа был максимально эффективен в реальной жизни? И будем рады неожиданным и свежим ответам на этот вопрос — выраженным в модулях, предметах, тренингах.

2. Минимальная бюрократическая нагрузка. Написание программ, учебных планов и отчетов — беда современного образования. Мы в Новоколледже считаем, что методическая служба — не начальник, а помощник преподавателя, поэтому точно гарантируем — всю бюрократию они (методисты) возьмут на себя. С вас только концептуальное планирование предмета, с нас — оформление по стандартам.

3. Заинтересованная аудитория. Мы отбираем студентов на мотивационных собеседованиях и точно знаем, что они действительно хотят учиться.

4. Конкурентная заработная плата. 

Если у вас есть готовые курсы, тренинги, профессиональные и общеразвивающие модули — пожалуйста, присоединяйтесь. Давайте вместе сделаем систему образования лучше.

Специалисты колледжа свяжутся с вами после заполнения короткой анкеты.

Поделиться:

1313 дней назад
26 августа 10:47 — 13 сентября 2020 12:47

Новосибирск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов