Академическая экспедиция в Новосибирск

Образовательное путешествие в Новосибирск для учителей и школьников из районов Новосибирской области с 15 по 17 января 2021 года

Экскурсии и путешествия 16+

Приглашаем вас принять участие в образовательном путешествии в Новосибирск с 15 по 17 января 2021 года, которое организует Новосибирский городской открытый колледж совместно с Домом научной коллаборации НГТУ. Цель мероприятия — знакомство учащихся из районов Новосибирской области с образовательными возможностями Новосибирска и его культурной жизнью.

В программе мероприятий: организованные экскурсии по Новосибирску, проведение образовательных событий на базе Новоколледжа и Дома научной коллаборации НГТУ, интерактивные мероприятия по профессиональному самоопределению. Проживание будет организовано на базе жилового фонда НГТУ в районе станции метро "Студенческая".

Кто может участвовать: учащиеся 8-11 классов из районов Новосибирской области совместно с педагогами школ. Одна группа должна состоять из 1 педагога и не более 5 учащихся. Максимальное количество участников мероприятия: 50 человек.

Условия участия: мероприятие является бесплатным. Организаторы обеспечивают организованное передвижение по Новосибирску, участие в образовательных событиях, проживание участников. Проезд до Новосибирска и питание участники оплачивают самостоятельно. 

Начало мероприятий по программе в Новосибирске — с 14:00 15 января, окончание — до 16:00 17 января. 

Регистрацию участников на мероприятие осуществляет педагог школы-участника. Количество мест ограничено. 

Дополнительная информация и решение организационных вопросов: Данькова Оксана Борисовна, специалист Новосибирского городского открытого колледжа, o@novocollege.ru, (383)304-72-52, +7 953 784-81-71

Поделиться:

1193 дня назад
15 января 14:00 — 17 января 2021 16:00

Новосибирск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов