«Ночь пожирателей умов»

Проходи квест-локации, получай жетоны за успешное прохождение заданий, прокачивай своего персонажа до максимального уровня и получай "профессию". Узнай о поступлении в Новоколледж в интерактивном формате!

Другие события 12+

«Что будет дальше?» – часто задаваемый вопрос абитуриента, который находится порой в нелегком выборе: окончить среднее звено и поступить в вуз, или пойти по пути профилированного и осмысленного обучения конкретной специализации?

�Представим, что ты – это персонаж компьютерной игры, где нужно прокачать своего героя, наделить его особыми навыками, при которых ты станешь сильнее, умнее и быстрее.
Как мы это сделаем? Поиграем вместе с тобой! В стенах Новоколледжа ты моментально получаешь свой начальный уровень (level), у тебя он будет 1. Твоя главная задача – за короткое время увеличить свой уровень до пятого показателя.
У каждого персонажа, как в компьютерной игре, всегда есть карта, по которой ты можешь следовать в те локации, которые тебе необходимы. Ты можешь выбрать сольное путешествие, а можешь примкнуть к группе и отправиться вместе с ними.

Проходи квест-локации, получай жетоны за успешное прохождение заданий, прокачивай своего персонажа до максимального уровня и получай "профессию". Узнай о поступлении в Новоколледж в интерактивном формате!�Мы ждем будущих абитуриентов 22 декабря, с 17:00 – 19:00,
по адресу: ул. 2-я Союза Молодежи, 31.

Чтобы принять участие на мероприятии, пройдите обязательную регистрацию.

Поделиться:

1214 дней назад
22 декабря 2020 17:00–19:00

Новосибирск
ул. 2-я Союза Молодежи, 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов