Летний лагерь Новоколледжа

Экскурсии и путешествия 12+

Летний лагерь Новоколледжа объявляет старт набора на три профильные смены летом 2021 года. Возраст участников — от 12 до 18 лет.

"Первый курс" — с 5 по 16 июля. Это две недели погружения в почти настоящую студенческую жизнь, которая ждет на первом курсе колледжа. Знакомство с преподавателями и специальностями, мастер-классы, игры на сплочение, проектная работа и экскурсии. 

"Клуб восточной культуры" — с 19 по 30 июля. Интенсивный курс базового китайского языка, погружение в восточную культуру (игры, фильмы, интерактивы), экскурсии, страноведческие занятия в центре туризма и побратимых связий Сибирь-Хокайдо и Институте Конфуция, лекции и практические занятия по аниме и манге.

"Дизайн и креатив" — со 2 по 13 августа. Смена для дизайнеров и творческих людей. Участников ждут дизайнерские мозговые штурмы, пленеры, работа с фото и видео, графический дизайн и творческие мастер-классы. 

Все смены работают в будние дни (понедельник-пятница) две недели, с 11 до 17 часов. Основные события летних смен пройдут в Центральном кампусе Новоколледжа (ул. 2-я Союза молодежи, 31)

Стоимость участия в каждой смене: 9500 рублей (включая обеды, экскурсии и участие во всех мероприятиях в рамках одной смены). 

Количество мест ограничено — по 12 человек в каждой смене.  Для участия зарегистрируйтесь и выберете нужную смену, с вами обязательно свяжутся в течение одного рабочего дня.

Дополнительная информация и помощь с регистрацией:

(383)363-63-63, +7 953 784-81-71, o@novocollege.ru (Данькова Оксана Борисовна)

Поделиться:

986 дней назад
5 июля 9:00 — 13 августа 2021 11:00

Новосибирск
2-я Союза Молодежи, 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов