Презентация Школы гуманитарного образования

Представим новый совместный проект Новоколледжа и школы иностранных языков "Инотекст"

Иностранные языки 12+

16 сентября в 19:00 мы презентуем совместный проект на базе Новоколледжа и школы иностранных языков «Инотекст» — Школу гуманитарного образования!

В школе сочетаются удобный график обучения, комфортная стоимость и уникальный комплекс образовательной нагрузки для ребенка. Ученик Школы гуманитарного образования пройдет углубленное изучение иностранного языка, получит углубленную социально-гуманитарная подготовку и базовые знания в сфере культуры и искусств, изучит практические дисциплины для успешного трудоустройства (экономика, маркетинг, менеджмент, основы программирования), и конечно, будет заниматься в творческих мастерских!

На протяжении всего периода обучения ребенка будет сопровождать тьютор по профессиональному самоопределению, а после окончания Школы гуманитарного образования выпускник получит возможность поступления в колледж и вуз без экзаменов!

Звучит круто?�
Вы сможете пообщаться с нашими специалистами и задать интересующие вопросы 16 сентября, в 19:00.

Актуально для учеников 1-9 класса.

Поделиться:

952 дня назад
16 сентября 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов