Коммуникативные тренинги (первое полугодие)

В этом году первокурсникам необходимо выбрать два коммуникативных тренинга в неделю: на развитие коммуникативных и социальных навыков

Другие события 16+

Уважаемые первокурсники!

С 4 октября в Новоколледже стартуют коммуникативные тренинги по выбору. В первом полугодии вам обязательно необходимо выбрать ДВА коммуникативных тренинга в неделю: на развитие коммуникативных и социальных навыков. Выберите те тренинги, которые вам наиболее интересны и которые вы можете вместить в свое основное расписание. 

Анонсы курсов:

КТ (социальные навыки): 

  • «Воздействие ЧС на человека»

    Что делать, если кому-то требуется помощь. Как общаться с людьми, выводя их из негативных эмоций. Где найти помощь, если кажется, что все вокруг отдалены от "меня». Разбор нестандартных ситуаций. Развитие логики и остроумия. За основу возьмём телешоу "импровизация", для раскрытия и развития соц.навыков. Принцип действия при ЧС. Повышение коммуникабельных возможностей. Социальные эксперименты и разбор нестандартных ситуаций (Преподаватель: Ковалёв Михаил Игоревич)

  • «Стресс-серфинг»

    На курсе тренингов по стресс-серфингу вы сможете познакомиться с природой стресса, его причинами, какие ресурсы он даёт и забирает. Сможете проанализировать наиболее эффективные поведенческие стратегии, а также научитесь фокусироваться на достижении индивидуальных целях в стрессовых ситуациях. У вас появится возможность понять, как улучшить навык сознательного принятия решений. Разберём стресс в рабочих коммуникациях и как тайм-менеджмент помогает в борьбе со стрессом (Преподаватель: Морозов Денис Викторович)

  • «Менеджмент в теории и практике»

    Модули:

    1. Современное управление — что это? (определение, цели, функции), 2. Современные инструменты управления бизнесом, 3. От хаоса к системе, 4. Идеальная формула принятия решений, 5. Лидерство, менеджмент и коммуникация, 6. Организационная культура и мотивация сотрудников, 7. Переходим на контроль, 8. Разработка стратегии, 9. Управление изменениями, 10. Социальная ответственность бизнеса. 

(Преподаватель: Вьюгин Антон Дмитриевич)

  • «Эмоциональный интеллект»

    Мы разные. В нас мало логики и кажется, что её совсем нет. Это не так. Чаще всего взамен рационального приходит иррациональный интеллект (эмоциональный). Здесь научимся определять свои сильные грани проявления эмоций. Понимать эмоции другого человека, через язык жестов, мимики и фотографий, которые он (она) выкладывает в сеть. Предупреждение! Курс научит вас разбираться в том, что говорит музыка, которую вам шлют и еще: ВЫ научитесь задавать прямые вопросы, чтобы получать простые ответы (Преподаватель: Боброва Наталья Валерьевна)

КТ (коммуникативные навыки):

  • «Искусство самопрезентации»

    От того, каким другой человек увидит нас при первой встрече и как оценит,будет очень сильно зависеть наше будущее общение с ним. Примет ли он нас на работу, доверит ли новый проект, станет ли другом, одолжит ли денег, наконец. Цель нашего курса — научиться "подавать" себя в формальных и неформальных ситуациях общения, производить впечатление и оставлять "приятное послевкусие". Разберем способы самопрезентации в личных коммуникациях и деловых выступлениях, прокачаем ораторские навыки и поработаем с вашим имиджем. Вас ждет большое количество упражнений, экспериментов и общения. Будьте готовы, на курсе придется много разговаривать! (Преподаватель: Брулёва Екатерина Юрьевна)

  • «Эффективные коммуникации»

    Цель — сформировать основы вербальной/невербальной коммуникации, развить коммуникативные навыки, способствующие установлению полезных связей в профессиональной деятельности и личной сфере. Задачи — изучить основы, эффективные технологии, приёмы, стили результативных коммуникаций, развить навыки самопрезентации, навыки делового общения. Формат — практикоориентированный, сочетающий семинар, тренинг/коучинг, игру (Преподаватель: Зиновьева Елена Анатольевна)

  • «Развитие мягких навыков»      

    Курс составлен на основе книги Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей». В рамках этого курса рассматриваются командообразование, целеполагание, тайм-менеджмент, системное и критическое мышление, эффективные коммуникации, эмоциональный интеллект и креативность, и также отрабатываются конкретные упражнения для развития каждого навыка.

  • «Бизнес-диалог»

    Цель – Научиться быть понятым и говорить, но не самому с собой, а с людьми. Курс учит совмещать фантазию и планы. Превращать мечту в пошаговый алгоритм реальности. Презентовать себя в социальных сетях и разговаривать на «деловом» языке. Здесь учатся открытому и честному диалогу (Преподаватель: Боброва Наталья Валерьевна)

  • «Коммуникативные структуры в организации»

    Цель курса: Определить место в коммуникативной структуре организации (Преподаватель: Южаков Виталий Николаевич)

Будьте внимательны! Выбрать нужно ДВА курса.

Поделиться:

907 дней назад
30 сентября 10:34 — 3 октября 2021 20:00

Новосибирск
ул. 2-я Союза Молодежи, 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов