Public Talk СТЕРПИТСЯ-СЛЮБИТСЯ: ЧТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ ИЛИ СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ?

Новосибирск покидают талантливые люди, город сковывают пробки, а от плохой экологии верным спутником горожан становится астма. Мы живем здесь, учим студентов и хотим, чтобы город становился только лучше. Так Новоколледж становится площадкой, где можно выстроить качественный диалог, найти новые решения и помочь нам всем улучшить качество жизни в Новосибирске.

Другие события 16+

Новоколледж приглашает экспертов городской среды, архитекторов, активистов, неравнодушных граждан, представителей власти обсудить: каким может быть наш город, что в нем можно улучшить прямо сейчас и как это сделать уже сегодня?

Вот кто выступит на мероприятии:

Михаил Докукин, ведущий менеджер по связям с общественностью OR GROUP: Как гражданская активность заставляет работать тех, кто это должен делать, или как за полгода вернуть 3 украденных люка на теплокамеру.

Дарья Януш, пиар-менеджер НРОО "Гуманитарный проект": Убить барьеры в здравоохранении: как пациенты помогают пациентам и как мы создаем удобный сервис для горожан

Павел Арбатский — Развитие раздельного сбора отходов в Новосибирске

Александра Терентьева, сооснователь проекта "Гаражка". Расскажет о том, как создавать социально-важное для города мероприятие без государственной поддержки.

Встреча пройдет в формате Public Talk — это выступления и общение экспертов с аудиторией, поиск новых идей для улучшения городской жизни. Участие в мероприятии бесплатное.

Это бесплатное мероприятие. Организатор — «Новоколледж». 

Информационный партнер — «Деловой Квартал»

Увидимся!

Поделиться:

891 день назад
18 ноября 2021 19:00–20:30

Новосибирск
2-я ул Союза Молодежи, 31, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов