Установочная сессия для студентов онлайн-кампуса Новоколледжа 13-14 ноября

Необычная установочная сессия, которая перевернёт ваше представление о заочном обучении

Другие события 16+

Уважаемые студенты заочного отделения! В 2021\2022 учебном году одним из приоритетных проектов Новоколледжа является развитие дистанционного обучения. От обычной "заочки" мы переходим к концепции онлайн-кампуса Новоколледжа. Вы, обучаясь заочно в дистанционном формате, являетесь полноценным студентами Новоколледжа вне зависимости от места жительства. Вам доступны: карьерные консультации, работа с психологом, участие во внеучебных и спортивных активностях, полное включение в студенческую жизнь. А установочные сессии из обязательных "начиточных" часов мы превратили для вас в полезные образовательные события.

13, 14 ноября — в субботу и воскресенье с 12 до 16 часов Новосибирский городской открытый колледж (Новоколледж) приглашает вас на необычную установочную сессию, которая перевернёт ваше представление о заочном обучении. В эти дни мы расскажем и покажем: чем Новоколледж отличается от других? как проходит процесс обучения? что здесь есть, помимо учебы? в какие вузы можно поступить после окончания колледжа? В рамках учебной програмы по введению в профессиональную деятельность мы проведём тренинги по развитию эффективных навыков для вашего развития в учёбе, профессии, жизни. Ждём всех!

Программа мероприятия:

13 ноября суббота

12:00-12:30 — сбор гостей, экскурсия по колледжу

12:30-13:00 — презентация колледжа. Поговорим о важных вопросах: каким будет рынок труда, и к чему нужно готовиться? зачем вообще нужен колледж? как устроена учеба и внеучебные активности в Новоколледже? Спикер — Сергей Андреевич Чернышов, директор колледжа

13:00-13:45 встреча/знакомство с командой заочного обучения: Елена Дмитриевна Серкова — руководитель заочного отделения, Елена Фёдоровна Высотина — специалист/куратор заочного отделения и с преподавателями: Алиса Валерьевна Паутова (русский язык, литература), Ольга Александровна Кириченко (география, биология, физика), Герасим Анатольевич Кузнецов (история), Каромат Азизович Махмудов (математика), Людмила Алексеевна Суханова (гуманитарный факультет), Александра Юрьевна Серченко (факультет креативных индустрий), Виталий Николаевич Южаков (факультет экономики и права), Михаил Игоревич Ковалев (факультет информационных технологий) — как будет проходить обучение, сессии, общение с преподавателями, требования к сдаче предметов

14:00-14:45 Тренинг: Эффективное профессиональное самоопределение (Денис Викторович Морозов)

15:00-15:45 Тренинг: Мотивация к учёбе! Не хочу учиться… — мотивационые точки опоры, ассоциативные карты (Наталья Валерьевна Боброва)

В течении дня площадки с погружениями в специальности колледжа. 

Для родителей: "Школа заботливых родителей: как говорить с ребенком на одном языке"

15:45 — 16:00 — финальный сбор, ответы на вопросы.

14 ноября воскресенье

11:00-12:45 Тренинг: Тайм-менеджмент и стрессоустойчивость, как факторы построения карьеры (Морозов Денис Викторович)

13:00-13:45 Тренинг: Язык до Киева доведёт — как устроен нетворкинг —  один из эффективных методов поиска работы, роста и развития в профессии (Александра Юрьевна Серченко)

14:00-14:45 Тренинг: Вижу цель — к ней иду! Расстановка приоритетов, как сделать выбор (Владислав Андреевич Мисюркеев)

15:00-15:45 Тренинг: Креативность — видеть по-новому, мыслить нестандартно. Как развивать, где применять (Александра Юрьевна Серченко)

Ждем вас 13, 14 ноября, в субботу и воскресенье, в Новосибирском городском открытом колледже (Центральный кампус, ул. 2-я Союза молодежи, 31, 2 этаж).

Дополнительная информация: Серкова Елена Дмитриевна, +7 993 013 04 46, distant@novocollege.ru

Для участия в мероприятии, пожалуйста, зарегистрируйтесь

Поделиться:

866 дней назад
13 ноября 12:00 — 14 ноября 2021 16:00

Новосибирск
2-я Союза Молодежи, 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов