Вступительное испытание "Рисунок с основами перспективы" (дистанционно)

Экзамен проходит в дистанционном формате. На экзамене необходимо иметь карандаши, ластик и бумагу. На экзамен важно не опоздать. Продолжительность экзамена — 3 астрономических часа (180 минут).

Другие события 12+

Поступающий должен обеспечить соответствие оборудования рабочего места для участия во вступительных испытаниях в дистанционном формате с учетом требований колледжа.

Вступительные испытания проводятся в режиме видеоконференцсвязи (площадка для проведения онлайн-вебинаров Webinar.ru), когда поступающий и члены экзаменационной комиссии имеют возможность видеть и слышать друг друга. 

Для проведения вступительных испытаний используются помещения со штатным оборудованием видеоконференцсвязи, доступом к сети Интернет.

Оборудование для проведения видеоконференции, размещенное по месту нахождения абитуриента, проходящего вступительные испытания, должно включать:

- персональный компьютер (ноутбук, планшет, телефон);

- камеру, позволяющую продемонстрировать работникам колледжа, в котором находится абитуриент, материалы, которыми он пользуется и обеспечивающую непрерывную трансляцию вступительных испытаний;

- микрофон, обеспечивающий передачу аудиоинформации от обучающегося к членам экзаменационной комиссии.

Для прохождения вступительного испытания поступающий должен пройти по направленной ссылке за 10 минут до начала вступительного испытания и произвести регистрацию — подтверждение личности. Регистрация поступающего прекращается за пять минут до начала вступительного испытания.

Поступающий демонстрирует по видеосвязи свое помещение с целью показать, что в нем отсутствуют посторонние лица.

Поступающий получает задание и приступает к его выполнению.

В случае технических сбоев в работе оборудования и (или) каналов связи, препятствующих проведению вступительных испытаний, работники колледжа вправе перенести вступительное испытание на другое время.

Поступающий изготавливает копию или электронный образ письменной работы (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронной форму путем сканирования или фотографирования) и отправляет их в колледж по адресу электронной почты priem@novocollege.ru в течение 3 (трех) часов с момента завершения видеоконференции. Колледж подтверждает факт получения документов.

По истечению трех часов с момента окончания экзамена, работы не принимаются.

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 24 августа 2022 в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов