Курсы подготовки к экзамену по китайскому языку HSK

Иностранные языки 16+

Программа подготовки к сдаче экзамена по китайскому языку "HSK"

Приглашаем на курс дополнительного образования по подготовке к сдаче международного квалификационного экзамена по китайскому языку HSK! Совместная программы изучения китайского языка и подготовке к экзамену от Новоколледжа и Школы иностранных языков "Инотекст".

Занятия по китайскому языку проходят в очном и онлайн-формате. Курс ведет преподаватель китайского языка, выпускница магистратуры в Xinjiang University (新疆大学), International Cultural Exchange College (国际文化交流学院), по специальности "Китайский язык и литература" Джамиля Кохаева. За пять месяцев изучения вы сможете подтянуть  владение иностранным языком с нуля до уверенного среднего уровня, а также сдать международный экзамен, по результатам которого сможете подать документы на грантовые программы обучения в китайских вузах!

�Стоимость программы — 4.500р/месяц (занятия 2 раза в неделю по 90 минут). При оплате полного курса — мы подарим скидку 10%! 

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь:

*если вы не являетесь нашим студентом, но тоже хотите пройти переподготовку – зарегистрируйтесь по ссылке или напишите нам в личные сообщения.

Поделиться:

490 дней назад
12 декабря 10:50 — 22 декабря 2022 12:50

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов